当前位置 > z182次列车途经站点z182次列车途经站点时刻表
-
z182次列车途经站点
Z182次列车,深圳东至包头,途径站点及时刻见下图
2024-08-14 网络 更多内容 754 ℃ 887 -
z182次列车停靠多少站
z182次列车停靠20个站。深圳东、东莞东、惠州、龙川、赣州、吉安、南昌、九江、麻城、阜阳、菏泽、聊城、北京西、沙岭子西、大同、集宁南、呼和浩特东、包头东、包头、 临河。扩展资料:Z182/Z183次是一列由深圳东到包头的列车,全程3071公里,发车时间为10:20,到站时间为...
2024-08-14 网络 更多内容 158 ℃ 613 -
z182次列车停靠多少站
z182次列车停靠20个站。深圳东、东莞东、惠州、龙川、赣州、吉安、南昌、九江、麻城、阜阳、菏泽、聊城、北京西、沙岭子西、大同、集宁南、呼和浩特东、包头东、包头、 临河。扩展资料:Z182/Z183次是一列由深圳东到包头的列车,全程3071公里,发车时间为10:20,到站时间为...
2024-08-14 网络 更多内容 615 ℃ 306 -
z282次列车途经站点
Z282次列车途经线路如下:杭州(始发站)、海宁、嘉兴、上海南、苏州、无锡、常州、镇江、南京、蚌埠、徐州。餐车:15。里程:2290公里。硬座:243。硬卧:414/429/444。软卧:654/684。历时:27时38分。其中包头站至杭州站运行29小时32分,使用车次为Z284/281次;杭州站至包头站运...
2024-08-14 网络 更多内容 939 ℃ 668 -
z282次列车途经站点
z282次列车途经站点包括杭州站、海宁站、嘉兴站、上海南站、苏州站、无锡站、常州站、镇江站、南京站、蚌埠站、徐州站、兖州站、德州站、沧州站、天津西站、廊坊北站、北京丰台站、张家口站、大同站、集宁南站、呼和浩特东站、呼和浩特站、包头东站、包头站。Z282/Z28...
2024-08-14 网络 更多内容 752 ℃ 32 -
z182次列车为啥停了?
Z182 次列车目前因列车运输组织调整关系暂停营运,列车将于2022年10月31日恢游唯复正常营运,穗弊资料神族培详情可参照下图:
2024-08-14 网络 更多内容 690 ℃ 454 -
d2282次列车途经站点
D2282次列车途经站点有:深圳北站、惠州南站、汕尾站、潮阳站、潮汕站、饶平站、诏安站、漳州站、厦门北站、惠安站、莆田站、让手蠢福州南站。罗源站、宁德站、霞浦站、温州南站、乐清东站、台州西站、宁海站、宁波站、余姚北站、绍兴北站、杭州东站、桐乡站、嘉兴南站...
2024-08-14 网络 更多内容 546 ℃ 608 -
t182次列车途经站点查询
T182次列车时刻表经过的站点有武昌站、麻城站、新县站、光山站、潢川站、淮滨站、阜阳站、商丘南站、菏泽站、聊城站、衡水站、天津站、唐山站、滦县站、秦皇岛站、山海关站、葫芦岛北站、锦州南站、沈阳北站、铁岭站、长春站、德惠站、陶赖昭站、扶余站、兰棱站、双城...
2024-08-14 网络 更多内容 543 ℃ 298 -
z182次火车行驶路线图?
z182次火车行驶路线图: z182次列车共经过20站: 深圳东东莞东惠州龙川赣州泰和吉安南昌九江麻城阜阳菏泽聊城衡水沙岭子西集宁南呼和浩特东包头东包头临河 z182次列车简介:Z182次列车11:08分从深圳东火车站出发,第二天晚上21:47到达巴彦淖尔市的临河火车站,用时34小时39分...
2024-08-14 网络 更多内容 147 ℃ 375 -
Z188经过那些车站
目前(2019.3)经停聊城站,在该站车次为Z185(和Z188是同一趟车)
2024-08-14 网络 更多内容 608 ℃ 831
- 08-14z182次列车途经站点时刻表
- 08-14z182次列车途经站点路线图
- 08-14z182次列车途经站点查询
- 08-14z182次列车途经站点时刻表共多少公里
- 08-14z182次列车途经站点地图
- 08-14z182次列车途经站点示意图
- 08-14z182次列车途经站点时刻表查询
- 08-14z182次列车途经站点时刻表明天
- 08-14z182列车途经站点时刻表
- 08-14z182次列车全部途经站点
- 新的内容